Null Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bateaux à quai
Huile sur toile
Signée e…

Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) Bateaux à quai Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm

74