Théodore GUDIN (Paris 1802 - Boullogne-Billancourt 1880) Voiliers sur une mer agitée Toile Signée à gauche sur le voilier et datée 185(?)5 87 x 119 cm (Griffures, petits enfoncements et restaurations anciennes)
64