Null LECOMTE Paul Émile (1877-1950)
Rivière urbaine
Huile sur toile
signée en ba…

LECOMTE Paul Émile (1877-1950) Rivière urbaine Huile sur toile signée en bas à droite Haut. : 51 : Larg. : 62 cm

87