Eugène CHIGOT (1860-1923) La tombe de Corot à Ville d'Avray, 1915
Huile sur pann…

Eugène CHIGOT (1860-1923)

La tombe de Corot à Ville d'Avray, 1915 Huile sur panneau, signée vers le bas vers la gauche, resignée, datée et titrée au dos. 35 x 26,5 cm

128

Eugène CHIGOT (1860-1923)