CHINE - XIXe ou XXe siècle Personnage debout surmonté de deux singes
Jadéite scu…

CHINE - XIXe ou XXe siècle

Personnage debout surmonté de deux singes Jadéite sculpté H. 14 cm

108

CHINE - XIXe ou XXe siècle