Null Paul MORCHAIN (1876-1939)
Retour de pêche en Bretagne
Huile sur panneau sig…

Paul MORCHAIN (1876-1939) Retour de pêche en Bretagne Huile sur panneau signée en bas à droite 45 x 54 cm à vue

88