ISIDOOR OPSOMER (1878-1967) Vue de Zierikzee, 1940.
Huile sur toile.
Signée et d…

ISIDOOR OPSOMER (1878-1967)

Vue de Zierikzee, 1940. Huile sur toile. Signée et datée 'Opsomer/ 40.'. Provenance: M. Nuyts, Diest, années 1950, fondateur de l'usine La Bergère 100 x 105 cm (130 x 130 cm)

84

ISIDOOR OPSOMER (1878-1967)