Vue de Zierikzee, 1940.
Huile sur toile.
Signée et datée 'Opsomer/ 40.'.
Provenance:
M. Nuyts, Diest, années 1950, fondateur de l'usine La Bergère
100 x 105 cm (130 x 130 cm)