Attribué à Francesco et Pietro GRAZIANI (actif à Naples à la fin du XVIIème-début du XVIIIème siècle)
Combat de cavalerie. Huile sur toile. 61,5 x 74 cm. Rentoilage ; ancien vernis encrassé et jauni.
19