Null Maxime, Emile, Louis MAUFRA (1861-1918)
Barque sardinière sur la côte
Fusa…

Maxime, Emile, Louis MAUFRA (1861-1918) Barque sardinière sur la côte Fusain aquarellé, signé en bas à droite et daté 1900 23,5 x 31 cm.

92