Attribué à Yves DE MARE (1924 - 1998) Contrejour du midi à Mousterlin, Finistère sud, 1978 Aquarelle et crayon sur papier daté au revers "Mai 78" Porte une étiquette au dos Dim. à vue : 33 x 50 cm (rousseurs)
326