Null Jules AUSSET (1868-1955)
Le Grand Palais vu des quais parisiens, 1942
Aquar…

Jules AUSSET (1868-1955) Le Grand Palais vu des quais parisiens, 1942 Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite, daté en bas à gauche 24 x 33,5 cm

305