Null Eric BATTISTA (né en 1933)
VUE DU PORT DE SETES, 1958
Gouache sur papier si…

Eric BATTISTA (né en 1933) VUE DU PORT DE SETES, 1958 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 30.5 x 22.5 cm

68