Null École française du début du XXème siècle
VUE DE LA COMMANDERIE A HONFLEUR
A…

École française du début du XXème siècle VUE DE LA COMMANDERIE A HONFLEUR Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 36 x 52 cm