FARRERE (Claude), Une aventure amoureuse de Monsieur de Tourville, illustré par Charles FOUQUERAY. Ernest Flammarion. Exemplaire hors commerce justifié H.C. Avec envoi et commentaire de l'auteur daté 1947. In-4. Demi-reliure cuir bleu à coins.
40