Null ERNST Max (1891-1976)

ERNST Max (1891-1976) Avec le sang il a signé son nom sur le mur. Et le Seigneur des Armées a écrit: Lu et approuvé, Ballade du soldat, 1972 Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 64/79 en bas à gauche Planche : 36.5 x 26.5 cm

214