Null Personnages de la comedia dell'arte.

Personnages de la comedia dell'arte. Deux sujets d'applique en faïence émaillée bleu nuancé noir. Marque au revers. Travail italien, seconde moitié du XXe siècle. Haut. : 32,5 et 26,5 cm

181