Ecole Art Nouveau "Paysage lacustre" et "Enfant et chiens assis au bord de l'eau", deux dessins au fusain sur papier portant un monogramme non déchiffré, au dos étiquette mentionnant "La Rompue Trucy sur Yonne (Prisca et Fayot)" Dim. 185 x 80 cm Accidents et manques
250