Null Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
La Anse de Maldormé
Huile sur toile
Signé…

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) La Anse de Maldormé Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm

91