Félix ZIEM (1821-1911) Gondoles et voiles devant le palais des Doges à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 65,5 x 90 cm Certificat de L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre.
56