Null Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole à Venise
Huile sur carton
Signée en bas à dr…

Félix ZIEM (1821-1911) Gondole à Venise Huile sur carton Signée en bas à droite 54 x 88 cm Un certificat pourra être délivré sur demande. L’Association Félix Ziem, représentée par messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

55