DAUM FRANCE
Partie de service de verres en cristal modèle Kim comprenant :
-12 flutes à champagne.
H. : 13 cm.
-11 verres à eau.
H. : 11,4 cm
-11 verres à vin rouge.
H. : 10,4 cm.
Deux verres avec éclat.
-12 verres à vin blanc.
H. : 8,9 cm.
Signés au revers.
Rayures d'usage et petites taches.