DAUM FRANCE Partie de service de verres en cristal modèle Kim comprenant :
-12 …

DAUM FRANCE

Partie de service de verres en cristal modèle Kim comprenant : -12 flutes à champagne. H. : 13 cm. -11 verres à eau. H. : 11,4 cm -11 verres à vin rouge. H. : 10,4 cm. Deux verres avec éclat. -12 verres à vin blanc. H. : 8,9 cm. Signés au revers. Rayures d'usage et petites taches.

70

DAUM FRANCE