Null TJOK DESSAUVAGE (NÉ EN 1949)
Grande Lune, 2007
Sculpture à poser. Épreuve e…

TJOK DESSAUVAGE (NÉ EN 1949) Grande Lune, 2007 Sculpture à poser. Épreuve en céramique. Signée et datée Tjok DESSAUVAGE 2007 sous la base. H. 7 – D. 25 cm

537