DAUM FRANCE Corolle florale Coupe sur talon au décor titre en relief et en ronde-bosse. Épreuve en pâte de cristal polychrome ; jaune, vert. Signée DAUM France, à la pointe sous la base. H. 11 cm – D. 28 cm
475