BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"LA PLAGE BRETONNE"Signée dans la planche en haut à droite ,d'après une toile de 1972 . Lithographie en couleurs sur fond offset Information : Edition Copyright Galerie Garnier, c. 1980Format :76 x 55cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
206