Null ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle

Visage de jeune fille de trois-quart

Hui…

ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle Visage de jeune fille de trois-quart Huile sur panneau monogrammé S en haut à gauche 23 x 17 cm

354