Jacobs :

Un opéra de papier - les mémoires de Blake et Mortimer, édition originale de 1981 agrémentée d'une dédicace adressée à l'éditeur Kesselring, signée et datée mars 1982. Très bon état / Très très bon état.

280

Jacobs :