LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Portfolio "La Grande Récréation", 1996. - Portfolio comprenant 5 tirages argentiques montés sur vélin d'Arches, signés au crayon. Éditions Fata Morgana. Colophon numéroté 26/30 et signé au crayon. Couverture en tissu. Dans son emboîtage. Images : 26,5 x 19,5 cm ; portfolio : 39 x 29 cm

64

LUCIEN CLERGUE 1934-2014