Jean-Claude DUTEIL (Né en 1950) La plage en été

Huile sur toile d'origine
45 x…

Jean-Claude DUTEIL (Né en 1950)

La plage en été Huile sur toile d'origine 45 x 53 cm Signé en bas à droite Duteil Porte au dos les mentions manuscrites La plage en été Duteil

308