Julie BUCHET (1847-1921) Jeune femme en robe noire

Huile sur toile d'origine
56…

Julie BUCHET (1847-1921)

Jeune femme en robe noire Huile sur toile d'origine 56 x 38 cm Signé en haut à gauche et datée. Buchet 1884 Cadre d’époque en bois et stuc doré par P.Hombert Fils.

79

Julie BUCHET (1847-1921)