Henri ZUBER (Rixheim 1844 – Paris 1909) Devant le palais, à Versailles Aquarelle sur papier 24,5 x 48,5 cm à la vue Signé en bas à gauche H. Zuber Exposition : International Society of Painters, Sculptors and Gravers, janvier-mars 1906
66