Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916) Paysage aux grands arbres

Huile sur p…

Louis Aimé JAPY (Berne 1840 - Paris 1916)

Paysage aux grands arbres Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 41 cm Signé en bas à droite Japy

38