Null Jacques BARBACANE (1922)
L'Atelier vert et ocre
Huile sur toile signée en b…

Jacques BARBACANE (1922) L'Atelier vert et ocre Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 47 x 27 cm

282