CHINE - Début XXe siècle

Trois écrans de lettré en forme de pêches de longévité, à décor de paysage et scènes animées Porcelaine et émaux polychromes, bois sculpté, ajouré et patiné H. 17 et 22 cm Elément recollé, une plaque à refixer

220

CHINE - Début XXe siècle