Null Drap à revers broderie d'application, milieu du XXe siècle.
En voile de cot…

Drap à revers broderie d'application, milieu du XXe siècle. En voile de coton à large retour orné de motifs floraux en application de linon couleur pêche et grand monogramme MP aux fleurettes et feuillage brodé en rose au centre. Dim. Largeur : 2,30 m (bel état)

24