Null Trois suites de serviettes en lin ou métis, 1ère moitié du XXe siècle.
Deux…

Trois suites de serviettes en lin ou métis, 1ère moitié du XXe siècle. Deux en toile de lin et métis, finition à jours et monogramme brodé dans un angle, douze monogrammées AL, onze monogrammées CL, et neuf serviettes en granité monogrammées DR. (bon état, salissures aux pliures)

20