Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille chaîne d'ancre tressée.
Signé "Hermès Paris" et numéroté. Poinçon de maître de Georges Lenfant
Poids brut : 33.3 g. Long.: 20,5 cm