Deux alliances, l'une en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants taille brillant (deux pierres blanches d'imitation) TDD 52 ; l'autre en or jaune 18K (750/oo) serties de pierres blanches d'imitation TDD 54. Poids brut : 7 g.
83 .1