Null Louis BONAMICI (1878, Livourne - 1966)
"Saint Paul de Vence"
Huile sur toil…

Louis BONAMICI (1878, Livourne - 1966) "Saint Paul de Vence" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée 25 janvier 56. Hauteur : 50 cm. Largeur : 61 cm.

264