Null Ecole française du début du XVIIIe siècle

Ecole française du début du XVIIIe siècle Portrait de Jean-François de Barton, baron de Montbas, brigadier de cavalerie en 1707 Huile sur toile 91 x 72 cm. (Importantes restaurations, accidents, trou dans la toile, manques à la peinture). On y joint : Une gravure du même portrait, 16 x 13 cm.

184