Null Joseph GILARDONI (1882-1961).
Ecole française des peintres voyageurs.
Prom…

Joseph GILARDONI (1882-1961). Ecole française des peintres voyageurs. Promenade près du fleuve. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 55x46 cm.

15