Null CAFETIERE QUADRIPODE en argent ciselé de style Renaissance.
Poinçon : Miner…

CAFETIERE QUADRIPODE en argent ciselé de style Renaissance. Poinçon : Minerve. (Choc au couvercle) Haut. 29,5 cm. Poids : 874 g

59