Null Léon RICHET (1847-1907)
"Paysage lacustre en forêt de Fontainebleau"
Huile …

Léon RICHET (1847-1907) "Paysage lacustre en forêt de Fontainebleau" Huile sur toile, signée en bas à droite (Restaurations anciennes) 54 x 74 cm.

54