Null Francois-Xavier BRICARD (1881-1935)
"Bateaux à la sortie du port"
Huile sur…

Francois-Xavier BRICARD (1881-1935) "Bateaux à la sortie du port" Huile sur toile, signé et daté 1922 en bas à gauche. (Manques et restaurations) 73 x 92 cm.

48