Null GEN PAUL (1895-1975)
Sanary sur Mer
Lithographie en couleurs encadrée.
Sig…

GEN PAUL (1895-1975) Sanary sur Mer Lithographie en couleurs encadrée. Signé et titré en bas à droite Marqué en bas à gauche : « ep. d'artiste. » 49,5 x 64,5 cm (à vue).

42