Null CORMIER Fernande (1888-1964)
Portrait de Claude de PIMODAN
Huile sur toile …

CORMIER Fernande (1888-1964) Portrait de Claude de PIMODAN Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 50 cm

45