Plat ovale en argent uni 950 millièmes, modèle à contours souligné d'une moulure de joncs feuillagés et rubans croisés, monogrammé sur l'aile. Minerve Orfèvre : PUIFORCAT Longueur : 42 cm Poids 1.070 kg (Rayures d'usage)

398