Null Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets et uniplat.
P…

Deux cuillers à ragoût en argent 950 millièmes, modèle filets et uniplat. PARIS, 1809-19 Orfèvres : Pierre Antoine GERBU et Pierre Philippe ROUSSEAU Poids : 320 g (Chocs aux cuillerons)

391