Huit cuillers et huit fourchettes en argent 950 millièmes modèle uniplat, monogrammées en partie. PARIS, 1819-38 et MINERVE XIXe pour une fourchette Orfèvres mêlés. Poids : 1.270 Kg (Chocs et usures)

390