Timbale tulipe en argent 950 mm posant sur un piédouche godronné, le col fileté, monogrammé E.N et J.B. PARIS 1798-1809 et poinçons XVIIIe sur le fond Hauteur 12 cm Poids 130 g ( Chocs, enfoncements, petites déchirures sur le col )
380