Quatre petites tasses à vin en argent 950 millièmes, anses anneau, à appui-pouce ou serpentiforme. MACON 1787-88, PARIS 1819-38 et MINERVE XIXe. Poids : 150 g (Chocs, accident et restaurations).
372